top of page

Escolha seu plano pago

  • Pacote 4 horas/mês

    320R$
    Perfeito para criar uma rotina semanal
    Válido por 1 mês
    • AULAS INDIVIDUAIS
  • Hora avulsa

    40R$
    Válido por 2 semanas
    • 1h no espaço de brincar com tutoria
  • Colônia de Férias

    370R$
    Semanal
    Válido por 1 semana
    • Valor para 1 semana
    • Inclui lanche e atividades
  • Aula Maker

    65R$
    Válido por 1 semana
    • Aula maker
    • Materiais
bottom of page